Кварцевый SPC паркет из коллекции London понравится ценителям классики. Дизайн
«английская ёлочка» делает интерьер изысканным и благородным, но при этом сохраняет
атмосферу домашнего комфорта и теплоты.
Дерби/Derby
- Главная / Лидеры продаж / Каменно-полимерная плитка / Дерби/Derby
Дерби/Derby
Категория: Каменно-полимерная плитка. Теги:
Damy Floor,
London,
- Описание
Паркет можно укладывать обычной и двойной елочкой, блоками, палубой и по диагонали.
С помощью разных способов укладки вы можете визуально скорректировать размеры комнаты.
Например, если доски расположены по диагонали, маленькие и узкие помещения выглядят более
просторными.
Кварцевый SPC паркет — отличный выбор для тех, кто хочет деревянный пол, но сомневается
из-за трудностей в уходе. На вид и на ощупь его невозможно отличить от натурального паркета,
но при этом он не деформируется от воды и перепадов температур.
В коллекции London 10 оттенков, которые повторяют текстуру благородных пород дерева.
В 3D-визуализаторе можно «примерить» выбранный цвет и посмотреть, как он сочетается с
вашим интерьером.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| Метров квадратных в упаковке | 1,059 |
| Страна | Китай |
| Тип рисунка | Дерево, паркет |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | Коробка |
| Антистатичность | Да |
| Вес упаковки, кг | 8,62 |
| Гарантия, лет | 25 |
| Остаточная деформация, мм | 0,01 |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | Высокая |
| Антибактериальные свойства | Да |
| Свойства противоскольжения | Да |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | Английская елочка |
| Категория | SPC Ламинат |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | London |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS |
| Размеры планки | 615 х 123 мм |
| Соединение | Замковое Click |
| Толщина | 4 мм |
| Теплый пол | До +28 °С |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Упаковка | 14 шт/1,059 м2 |
| Класс использования | 43 |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE WOOD |


