Усовершенствованная кварц-виниловая клеевая LVT плитка из коллекции Family поможет создать
уют в гостиной, спальне, детской или на кухне. Она также подходит для помещений с большой
проходимостью: офисов, магазинов, ресторанов и салонов красоты.
Дуб Английский/English Oak LVT
- Главная / Лидеры продаж / Кварцвиниловая плитка / Дуб Английский/English Oak LVT
Дуб Английский/English Oak LVT
Категория: Кварцвиниловая плитка. Теги:
Family LVT,
Damy Floor,
- Описание
Дизайн кварц-виниловой LVT плитки в точности повторяет цвет, рисунок и рельеф натурального дуба.
Покрытие всегда остается комнатной температуры — совсем как деревянный пол. У усовершенствованной
кварц-виниловой LVT плитки нескользкая поверхность. По ней приятно ходить босыми ногами, а еще она
подходит для игр, танцев и тренировок. В коллекции Family 20 оттенков — от светлых пастельных тонов
до темных антрацитовых и насыщенных шоколадных.
В 3D-визуализаторе можно «примерить» выбранный цвет и посмотреть, как он сочетается с вашим
интерьером.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| М² в упаковке | 4,13 м² |
| Страна | Китай |
| Оттенок | Серо-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево, однополосный паркет |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Антистатичность | Да |
| Вес упаковки (брутто с коробкой) | 18,52 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Остаточная деформация | <0,01 мм |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Антибактериальные свойства | да |
| Свойства противоскольжения | да |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | палуба |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Категория | LVT |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | Family LVT |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS (рельефный защитный слой с антискользящими свойствами) |
| Размеры планки | 1227×187×2,5 мм |
| Соединение | клеевое |
| Толщина | 2,5 мм |
| Теплый пол | до +28 °С (выдерживает перепады температур от -40 до +40 °С) |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE (нанокомпозит с углеродными трубками для повышенной износостойкости) |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (слабая горючесть, низкое дымообразование) |
| Упаковка | 18 шт. / 4,13 м² |
| Класс использования | 43 (для коммерческих и промышленных помещений) |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE WOOD (более 40 уникальных текстур дерева в одной партии) |


