РАЗМЕРЫ
| Длина | 1494 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 6 мм |
| м²/упаковка | 1,873 м² |
| Досок/упаковка | 6 планок |
| Длина | 1494 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 6 мм |
| м²/упаковка | 1,873 м² |
| Досок/упаковка | 6 планок |
| Цвет | Бежевый |
| Орнамент | 1 полоса |
| Орнамент | Дерево |
| Количество фасок | Фаски с 4 сторон |
| Тип покрытия | Винил |
| Коллекция | Glomma pad pro |
| Артикул | V4431-40305 |

