РАЗМЕРЫ
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 8 мм |
| м²/упаковка | 1,835 м² |
| Досок/упаковка | 7 планок |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 8 мм |
| м²/упаковка | 1,835 м² |
| Досок/упаковка | 7 планок |
| Цвет | Естественный |
| Орнамент | 1 полоса |
| Орнамент | Дерево |
| Количество фасок | Фаски с 4 сторон |
| Тип покрытия | Ламинат |
| Коллекция | Kalmar |
| Артикул | L1367-06988 |

