РАЗМЕРЫ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 12 мм |
| м²/упаковка | 1,426 м² |
| Досок/упаковка | 3 планок |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 12 мм |
| м²/упаковка | 1,426 м² |
| Досок/упаковка | 3 планок |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Орнамент | Плитка |
| Орнамент | Дерево |
| Количество фасок | Фаски с 2 сторон |
| Тип покрытия | Ламинат |
| Коллекция | Chevron 12 pro |
| Артикул | L1254-04165 |

