РАЗМЕРЫ
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 278,5 мм |
| Высота | 8 мм |
| м²/упаковка | 2,306 м² |
| Досок/упаковка | 6 планок |
ДИЗАЙН
| Цвет | Темно-коричневый |
| Орнамент | 1 полоса |
| Орнамент | Дерево |
| Количество фасок | Фаски с 4 сторон |
ДАННЫЕ О ПРОДУКТЕ
| Тип покрытия | Ламинат |
| Коллекция | Stavanger pro |
| Артикул | L1245-05002 |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
ЗАЩИТА ОТ ЦАРАПИН
-
ВЛАГОСТОЙКОСТЬ
-
NORDIC SWAN ECOLABEL


