Усовершенствованная кварц-виниловая клеевая LVT плитка из коллекции Family поможет создать
уют в гостиной, спальне, детской или на кухне. Она также подходит для помещений с большой
проходимостью: офисов, магазинов, ресторанов и салонов красоты.
Дуб Рустикальный Черный/Rustic Black Oak LVT
- Главная / Лидеры продаж / Кварцвиниловая плитка / Дуб Рустикальный Черный/Rustic Black Oak LVT
Дуб Рустикальный Черный/Rustic Black Oak LVT
Категория: Кварцвиниловая плитка. Теги:
Family LVT,
Damy Floor,
- Описание
Дизайн кварц-виниловой LVT плитки в точности повторяет цвет, рисунок и рельеф натурального дуба.
Покрытие всегда остается комнатной температуры — совсем как деревянный пол. У усовершенствованной
кварц-виниловой LVT плитки нескользкая поверхность. По ней приятно ходить босыми ногами, а еще она
подходит для игр, танцев и тренировок. В коллекции Family 20 оттенков — от светлых пастельных тонов
до темных антрацитовых и насыщенных шоколадных.
В 3D-визуализаторе можно «примерить» выбранный цвет и посмотреть, как он сочетается с вашим
интерьером.
| Производитель | DAMY FLOOR |
| Метров квадратных в упаковке | 4,13 м² |
| Страна | Китай |
| Оттенок | темно-серо-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево, однополосный паркет |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Антистатичность | Да |
| Вес упаковки, кг (брутто, вместе с коробкой) | 18,52 кг |
| Гарантия, лет | 25 |
| Остаточная деформация, мм | <0,01 мм |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Антибактериальные свойства | да |
| Свойства противоскольжения | да |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | палуба |
| Цвет | Темно-серо-коричневый |
| Категория | LVT |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | Family LVT |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS (Технология нанесения рельефного защитного слоя позволит ощутить фактуру и теплоту натурального дерева. Дополнительный плюс технологии – антискользящие свойства покрытия, что увеличивает безопасность для вас и ваших близких.) |
| Размеры планки | 1227*187*2.5 мм |
| Соединение | клеевое |
| Толщина | 2,5 мм |
| Теплый пол | до +28 °С (Выдерживает пиковые перепады температуры от -40 °С до +40 °С. Постоянную температуру эксплуатации теплого пола необходимо поддерживать на уровне не выше +28°С) |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE (Запатентованная технология компании. В составе кварц-виниловой LVT плитки DAMY FLOOR используется нанокомпозит на основе углеродных трубок. Это инновационный материал, который делает кварц-виниловую LVT плитку DAMY FLOOR более прочной, практичной и износостойкой.) |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (Покрытие со слабой степенью горючести, с низким показателем распространения пламени, дымообразования и токсичности горения. Подходит для использования в общественных помещениях.) |
| Упаковка | 18 шт. / 4,13 м² |
| Класс использования | 43 (Высшая категория износостойкости напольных покрытий) |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE WOOD (Более 40 вариантов эксклюзивной, не повторяющейся текстуры натурального дерева в рамках одной товарной позиции.) |


