Кварцевый SPC ламинат из коллекции Family поможет создать уют в гостиной, спальне, детской
или на кухне. Он также подходит для помещений с большой проходимостью: офисов, магазинов,
ресторанов и салонов красоты.
Дуб Селект/Select Oak
- Главная / Лидеры продаж / Каменно-полимерная плитка / Дуб Селект/Select Oak
Дуб Селект/Select Oak
Категория: Каменно-полимерная плитка. Теги:
Damy Floor,
Family,
- Описание
Дизайн кварцевого SPC ламината в точности повторяет цвет, рисунок
и рельеф натурального дуба.
Покрытие всегда остается комнатной температуры — совсем как деревянный пол.
У кварцевого SPC ламината нескользкая поверхность. По нему приятно ходить босыми ногами,
а еще он подходит для игр, танцев и тренировок.
В коллекции Family 20 оттенков — от светлых пастельных тонов до темных антрацитовых
и насыщенных шоколадных.
В 3D-визуализаторе можно «примерить» выбранный цвет и посмотреть, как он сочетается
с вашим интерьером.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| Метров квадратных в упаковке | 2,635 |
| Страна | Китай |
| Оттенок | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево, однополосный паркет |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Антистатичность | Да |
| Вес упаковки, кг (брутто, вместе с коробкой) | 22,9 |
| Гарантия, лет | 25 |
| Остаточная деформация, мм | 0,01 |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Антибактериальные свойства | да |
| Свойства противоскольжения | да |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | палуба |
| Цвет | Коричневый |
| Категория | SPC Ламинат |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | Family |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS |
| Размеры планки | 1220 х 180 мм |
| Соединение | замковое Click |
| Толщина | 4 мм |
| Теплый пол | до +28 °С |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Упаковка | 12 шт / 2,635 м² |
| Класс использования | 43 |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE WOOD |


