РАЗМЕРЫ
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 8 мм |
| м²/упаковка | 1,722 м² |
| Досок/упаковка | 8 планок |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 8 мм |
| м²/упаковка | 1,722 м² |
| Досок/упаковка | 8 планок |
| Цвет | Темно-серый |
| Орнамент | 1 полоса |
| Орнамент | Дерево |
| Количество фасок | Фаски с 4 сторон |
| Тип покрытия | Ламинат |
| Коллекция | Malmö pro |
| Артикул | L1258-03580 |

