| Коллекция | Английская Ёлка |
| Тип древесины | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 635*127*5 мм |
| Площадь упаковки | 1,936 м2 |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Браш/лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Английская Ёлка Дуб Медовый Раф 33-463 браш, фаска
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Английская Ёлка Дуб Медовый Раф 33-463 браш, фаска
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Английская Ёлка Дуб Медовый Раф 33-463 браш, фаска
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Английская Ёлка,
FARGO,
- Описание
Натуральные медовые оттенки дуба — вечная классика деревянных полов, потому что такой пол всегда выглядит естественно, дорого и благородно. По нему приятно ходить босиком, тем более что замковый кварцпаркет совместим с теплыми полами. Плашки со слоем натурального дерева выдерживают температуру до +28 градусов.
Красивый и практичный влагостойкий кварцпаркет — превосходное решение для оформления кухни-гостиной, где вся семья будет собираться за большим столом, чтобы провести время вместе.


