| Коллекция | Английская Ёлка |
| Тип древесины | Орех |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 635*127*5 мм |
| Площадь упаковки | 1,936 м2 |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Английская Ёлка Орех Американский 33-400-29 фаска
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Английская Ёлка Орех Американский 33-400-29 фаска
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Английская Ёлка Орех Американский 33-400-29 фаска
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Английская Ёлка,
FARGO,
- Описание
Натуральный орех входит в ТОП материалов и оттенков в интерьере: это непоколебимая классика стиля и благородства в дизайне.
Кварцпаркет предоставляет уникальную возможность наслаждаться натуральным деревом под ногами, минуя проблемы с влагой и сложной укладкой паркетных досок. Плашки кварцпаркета оснащены замками 5 поколения Click System — их легко собирать, причем справиться с монтажом можно даже в одиночку.


