| Коллекция | Классик 5/0,6 мм |
| Тип древесины | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Цвет для сортировки | Дуб Европейскикй |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 400-1220*152*5 мм* |
| Площадь упаковки | 2,225 кв.м |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Браш/лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Европейский 1258-60 5/0,6 мм
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Европейский 1258-60 5/0,6 мм
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Европейский 1258-60 5/0,6 мм
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Классик,
FARGO,
- Описание
Разнодлинная палуба в одном из самых светлых вариантов европейского дуба позволит сделать комнату визуально больше, вдохнув в неё свежий прохладный вихрь. Кварцевый паркет Дуб Европейский прекрасно подойдёт для беспороговой укладке на целом этаже дома или во всей квартире (включая ванную комнату).
7 слоёв лака с добавлением корунда защищают слой натурального дерева на 100%. Действует пожизненная гарантия.


