| Коллекция | Классик 7/1,2 мм |
| Тип древесины | Дуб |
| Толщина | 7 мм |
| Толщина шпона | 1,2 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 400-1220*152*7 мм* |
| Площадь упаковки | 1,854 м2 |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Браш/лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Флэт Уайт 1258-55 7/1,2 мм
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Флэт Уайт 1258-55 7/1,2 мм
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Флэт Уайт 1258-55 7/1,2 мм
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Классик,
FARGO,
- Описание
Тёплые кофейные оттенки пола и стен — однозначный тренд в дизайне интерьера. И неспроста: такой пол сделает вашу комнату стильной и уютной, а дерево подарит тепло прикосновений.
Укладывайте кварцпаркет Флэт Уайт в спальне, гостиной, прихожей, на кухне, в гардеробной и в ванной комнате. Натуральное дерево на SPC-основе сверху защищают 7 слоёв прочного лака.


