| Коллекция | Классик 5/0,6 мм |
| Тип древесины | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Цвет для сортировки | Дуб Испанский |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 400-1220*152*5 мм* |
| Площадь упаковки | 2,225 кв.м |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Браш/лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Испанский 404 браш, фаска 5/0,6 мм
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Испанский 404 браш, фаска 5/0,6 мм
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Испанский 404 браш, фаска 5/0,6 мм
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Классик,
FARGO,
- Описание
Натуральный золотистый оттенок дерева испанского дуба — ключ к созданию светлого уютного интерьера с настоящим деревянным полом. Натуральный кварцпаркет не боится влаги, а укладка такого замкового паркета на подложку или клей проста и понятна, а главное не требует профессиональных навыков.
Теплый солнечный оттенок испанского дуба украсит вашу гостиную, спальню, кабинет или комнаты загородного дома. Позвольте себе натуральный деревянный пол без сложностей укладки и проблем с влагой или иссыханием — теперь это возможно!


