| Коллекция | Классик 5/0,6 мм |
| Тип древесины | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Цвет для сортировки | Дуб Средиземноморский |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 400-1220*152*5 мм* |
| Площадь упаковки | 2,225 кв.м |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Браш/лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Средиземноморский 409 браш, фаска 5/0,6 мм
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Средиземноморский 409 браш, фаска 5/0,6 мм
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуб Средиземноморский 409 браш, фаска 5/0,6 мм
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Классик,
FARGO,
- Описание
Дуб Средиземноморский — оттенок статного деревянного пола с характером для такого же интерьера. Темные глубокие оттенки способны на контрасте выгодно подчеркнуть светлую мебель и прекрасно сочетаются с такой же характерной темной и массивной мебелью.
Влагостойкий кварцпаркет — это дерево, которое не требует ухода. Уложите замковый паркет у себя дома и наслаждайтесь натуральным напольным покрытием без проблем и хлопот.


