| Коллекция | Классик 5/0,6 мм |
| Тип древесины | Дуссия |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Цвет для сортировки | Дуссия Африканская |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 400-1220*152*5 мм* |
| Площадь упаковки | 2,225 кв.м |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Браш/лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуссия Африканская 550-63 5/0,6 мм
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуссия Африканская 550-63 5/0,6 мм
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Дуссия Африканская 550-63 5/0,6 мм
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Классик,
FARGO,
- Описание
Дуссия — экзотическая порода дерева африканского происхождения с аккуратной текстурой и насыщенным медовым оттенком. Кварцпаркет Дуссия Африканская выбирают для укладки в гостиной, столовой, спальне, гардеробной и в ванной комнате.
Снизу дерево стабилизируется SPC-плитой, а сверху дуссию покрывают 7 прочнейших слоёв PU-лака с корундом. Такой защитный слой обеспечивает высокую прочность и надёжность, обеспечивает антискольжение.


