| Коллекция | Классик 5/0,6 мм |
| Тип древесины | Клён |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Цвет для сортировки | Клен Американский |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 400-1220*152*5 мм* |
| Площадь упаковки | 2,225 кв.м |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Клён Американский Глянец 400-61 5/0,6 мм
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Клён Американский Глянец 400-61 5/0,6 мм
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Классик Клён Американский Глянец 400-61 5/0,6 мм
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
Классик,
FARGO,
- Описание
Прожилки клёна отличаются от прожилок дуба: они более редкие, но более широкие и контрастные. Тёплый медовый оттенок Клён Американский сразу ассоциируется с единым полотном пола, уложенным во всех комнатах дома: в гостиной, коридоре, спальнях, гардеробной.
Можно уложить кварцпаркет без порогов на площади до 150 м2. Кстати, в эту площадь можно смело включить и санузел с ванной комнатой: кварцевый паркет совершенно не боится воды.


