| Коллекция | Штучный паркет |
| Тип древесины | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина шпона | 0,6 мм |
| Подходит для укладки в ванной | Да |
| Укладка на пол c подогревом | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Максимальная длина укладки | 12 м. |
| Максимальная ширина укладки | 12 м. |
| Размеры | 400*100*5 мм |
| Площадь упаковки | 1,12 м2 |
| Количество слоёв лака | 7 |
| Количество полос | 1 |
| Тип отделки | Браш/лак |
| Площадь беспороговой укладки | 144 кв.м. |
| Страна производитель | Китай |
| Фаска | Есть |
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Штучный паркет 44-1258-58 Дуб Хельсинки
- Главная / Лидеры продаж / Кварцевый паркет / FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Штучный паркет 44-1258-58 Дуб Хельсинки
FARGO Кварцевый паркет Quartz Parquet Штучный паркет 44-1258-58 Дуб Хельсинки
Категория: Кварцевый паркет. Теги:
FARGO,
Штучный паркет,
- Описание
Подобные тёплые светлые оттенки мелкого штучного паркета — буквально первая ассоциация с дворцами и их огромными залами, где танцевали на балах в платьях с кринолином.
Сегодня такой пол можно сделать у себя дома, только теперь на такой штучный паркет можно проливать чай, ронять посуду и даже рисовать — ему ничего не будет. Главное осталось неизменным: танцевать бальные и любые другие танцы на кварцевом паркете Дуб Хельсинки вы сможете в удовольствие.


