Кварцевая SPC плитка из коллекции Ascent подходит для сдержанных монохромных интерьеров.
Дизайн покрытия в точности повторяет цвет и текстуру натурального камня.
Помещение с плиткой DAMY FLOOR выглядит эффектно и благородно.
Фудзияма/Fujiyama
- Главная / Лидеры продаж / Каменно-полимерная плитка / Фудзияма/Fujiyama
Фудзияма/Fujiyama
Категория: Каменно-полимерная плитка. Теги:
Damy Floor,
Ascent,
- Описание
В отличие от кафеля и керамогранита, кварцевая SPC плитка не скользит, даже если на нее
попадает вода. Это особенно важно для помещений с высокой влажностью — ванной или кухни.
Все дело в защитном покрытии, которое мы наносим на поверхность плитки с помощью
технологии Damy Kinesthetics.
По кварцевой SPC плитке приятно ходить босыми ногами: покрытие всегда остается комнатной
температуры. В этом ее преимущество перед керамической плиткой, которая в холодное время
года становится ледяной.
В коллекции Ascent 10 вариантов плитки, которые повторяют цвет и текстуру различных горных
пород и минералов.
В 3D-визуализаторе можно посмотреть, как выбранное покрытие сочетается с вашим интерьером.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| Метров квадратных в упаковке | 2,233 |
| Страна | Китай |
| Оттенок | Белый/бежевый |
| Тип рисунка | камень |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Антистатичность | Да |
| Вес упаковки, кг (брутто, вместе с коробкой) | 19,5 |
| Гарантия, лет | 25 |
| Остаточная деформация, мм | 0,01 |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Свойства противоскольжения | да |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | плитка |
| Цвет | Белый/бежевый |
| Категория | SPC Плитка |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | Ascent |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS |
| Размеры планки | 610 х 305 мм |
| Соединение | замковое Click |
| Толщина | 4 мм |
| Теплый пол | до +28 °С |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Упаковка | 12 шт / 2,233 м2 |
| Класс использования | 43 |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE STONE |


