| Материал | Дуб |
|---|---|
| Количество полос | однополосная |
| Селекция | Рустик |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 1500...700 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тон | Натуральный |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Authentica |
Инженерная доска Lab Arte от 700 до 1500х170х14/3 Дуб Рустик Лак*
- Главная / Лидеры продаж / Инженерная доска / Инженерная доска Lab Arte от 700 до 1500х170х14/3 Дуб Рустик Лак*
Инженерная доска Lab Arte от 700 до 1500х170х14/3 Дуб Рустик Лак*
Категория: Инженерная доска. Теги:
Натуральный,
Authentica,
Lab Arte,
- Описание
Инженерная доска Lab Arte от 700 до 1500х170х14/3 Дуб Рустик Лак*
Данное напольное покрытие толщиной 14 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность имеет Натуральный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Инженерная доска Lab Arte из коллекции Authentica, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
| Тип продукции | Инженерная доска |
|---|---|
| Бренд | Lab Arte |
| Артикул | LMNR14170700Uls4Zerl |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Authentica |
| Тон | Натуральный |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Количество полос | однополосная |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 1500...700 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Тип соединения | шип-паз |
| Покрытие | UV лак |
| Селекция | Рустик |
| Код товара | 203476 |



Натуральный