| Материал | Дуб |
|---|---|
| Селекция | Натур |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 1500...400 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тон | Светлый |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Authentica |
Инженерная доска LabArte 400-1500х154х13 Дуб Натур по образцу Бежевый
- Главная / Лидеры продаж / Инженерная доска / Инженерная доска LabArte 400-1500х154х13 Дуб Натур по образцу Бежевый
Инженерная доска LabArte 400-1500х154х13 Дуб Натур по образцу Бежевый
Категория: Инженерная доска. Теги:
Светлый,
Authentica,
Lab Arte,
- Описание
Инженерная доска LabArte 400-1500х154х13 Дуб Натур по образцу Бежевый.
Данное напольное покрытие толщиной 13 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность имеет Светлый тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Инженерная доска Lab Arte из коллекции Authentica, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
| Тип продукции | Инженерная доска |
|---|---|
| Бренд | Lab Arte |
| Артикул | LMNN13154400Ls4Bege |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Authentica |
| Тон | Светлый |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 1500...400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Тип соединения | шип-паз |
| Селекция | Натур |
| Код товара | 214547 |



Светлый