РАЗМЕРЫ
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 5 мм |
| м²/упаковка | 1,848 м² |
| Досок/упаковка | 10 планок |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 5 мм |
| м²/упаковка | 1,848 м² |
| Досок/упаковка | 10 планок |
| Цвет | Светло-серый |
| Орнамент | 1 полоса |
| Орнамент | плитка |
| Количество фасок | Фаски с 4 сторон |
| Тип покрытия | Винил |
| Коллекция | Viskan pad pro |
| Артикул | V4320-40296 |

