РАЗМЕРЫ
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 4 мм |
| м²/упаковка | 2,772 м² |
| Досок/упаковка | 15 планок |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 4 мм |
| м²/упаковка | 2,772 м² |
| Досок/упаковка | 15 планок |
| Цвет | Бежевый |
| Орнамент | 1 полоса |
| Орнамент | плитка |
| Количество фасок | Фаски с 4 сторон |
| Тип покрытия | Винил |
| Коллекция | Viskan pro |
| Артикул | V4220-40298 |

