| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина | Двухслойная (дуб+дуб)/13.5 мм |
| Количество полос | однополосная |
| Селекция | Кантри |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 1500...700 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Тон | Темный |
| Коллекция | Authentica |
Техномассив от 700 до 1500х170х13,5/4,4 Дуб Кантри Эбен лак*
- Главная / Лидеры продаж / Инженерная доска / Техномассив от 700 до 1500х170х13,5/4,4 Дуб Кантри Эбен лак*
Техномассив от 700 до 1500х170х13,5/4,4 Дуб Кантри Эбен лак*
Категория: Инженерная доска. Теги:
Темный,
Authentica,
Lab Arte,
- Описание
Техномассив от 700 до 1500х170х13,5/4,4 Дуб Кантри Эбен лак* - цена 4123.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 13.5 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+дуб) имеет Темный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Инженерная доска Lab Arte из коллекции Authentica, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
| Тип продукции | Инженерная доска |
|---|---|
| Бренд | Lab Arte |
| Артикул | TMNK13.5170700Uls4Eben |
| Коллекция | Authentica |
| Тон | Темный |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Количество полос | однополосная |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 1500...700 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Тип соединения | шип-паз |
| Покрытие | UV лак |
| Селекция | Кантри |
| Конструкция | Двухслойная (дуб+дуб) |
| Код товара | 209792 |



Темный