| Материал | Дуб |
|---|---|
| Селекция | Селект |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 2000...400 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Коллекция | Authentica |
Трехслойный массив 400-2000*200(198)*20,5 Дуб Селект Белая патина
- Главная / Лидеры продаж / Инженерная доска / Трехслойный массив 400-2000*200(198)*20,5 Дуб Селект Белая патина
Трехслойный массив 400-2000*200(198)*20,5 Дуб Селект Белая патина
Категория: Инженерная доска. Теги:
Натуральный,
Темный,
Authentica,
Lab Arte,
- Описание
Трехслойный массив 400-2000*200(198)*20,5 Дуб Селект Белая патина
Данное напольное покрытие толщиной 20.5 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность имеет тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Инженерная доска Lab Arte из коллекции Authentica, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
| Тип продукции | Инженерная доска |
|---|---|
| Бренд | Lab Arte |
| Коллекция | Authentica |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 2000...400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Тип соединения | шип-паз |
| Селекция | Селект |
| Код товара | 56320 |


