Усовершенствованная кварц-виниловая LVT плитка из коллекции Ascent подойдет для сдержанных
монохромных интерьеров.
Дизайн покрытия в точности повторяет цвет и текстуру натурального камня.
Помещение с LVT-плиткой DAMY FLOOR выглядит эффектно и благородно.
Вайсхорн/Weisshorn LVT
- Главная / Лидеры продаж / Кварцвиниловая плитка / Вайсхорн/Weisshorn LVT
Вайсхорн/Weisshorn LVT
Категория: Кварцвиниловая плитка. Теги:
Ascent LVT,
Damy Floor,
- Описание
В отличие от кафеля и керамогранита, усовершенствованная кварц-виниловая LVT плитка не скользит,
даже если на нее попадает вода. Это особенно важно для помещений с высокой
влажностью — ванной или кухни. Все дело в защитном покрытии, которое мы
наносим на поверхность плитки с помощью технологии DAMY KINESTHETICS.
По покрытию приятно ходить босыми ногами -оно всегда остается комнатной
температуры. В этом ее преимущество перед керамической плиткой, которая
в холодное время года становится ледяной. В коллекции Ascent 10 вариантов
плитки, которые повторяют цвет и текстуру различных горных пород и минералов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| М² в упаковке | 4,15 м² |
| Страна | Китай |
| Оттенок | темно-серо-коричневый |
| Тип рисунка | камень |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес упаковки (брутто с коробкой) | 18,74 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Остаточная деформация | <0,01 мм |
| Цветостойкость | 4 (max - 5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Цвет | Темно-серо-коричневый |
| Категория | LVT |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | Ascent |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS (ощущение натурального камня) |
| Размеры планки | 912,4 × 455,2 × 2,5 мм |
| Соединение | Клеевое |
| Толщина | 2,5 мм |
| Теплый пол | до +28 °С (выдерживает перепады температур от -40 до +40 °С) |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE (нанокомпозит на основе углеродных трубок) |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (слабая горючесть, низкое дымообразование) |
| Упаковка | 10 шт. / 4,15 м² |
| Класс использования | 43 (высшая категория, для коммерческих и промышленных помещений) |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE STONE (более 40 уникальных текстур камня в рамках одной партии) |


