РАЗМЕРЫ
| Длина | 1251 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 4 мм |
| м²/упаковка | 2,837 м² |
| Досок/упаковка | 12 планок |
| Длина | 1251 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 4 мм |
| м²/упаковка | 2,837 м² |
| Досок/упаковка | 12 планок |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Орнамент | 1 полоса |
| Орнамент | Дерево |
| Количество фасок | Фаски с 4 сторон |
| Тип покрытия | Винил |
| Коллекция | Namsen pro |
| Артикул | V4207-40287 |

