Усовершенствованная LVT плитка DAMY FLOOR из коллекции Chevron — это роскошный
и неподвластный времени дизайн, корни которого уходят в Париж 18 века.
Версаль/Versailles LVT
- Главная / Лидеры продаж / Кварцвиниловая плитка / Версаль/Versailles LVT
Версаль/Versailles LVT
Категория: Кварцвиниловая плитка. Теги:
Chevron LVT,
Damy Floor,
- Описание
Усовершенствованная LVT плитка DAMY FLOOR из коллекции Chevron — это продолжение уже известного
кварцевого SPC ламината и современная интерпретация популярного паркета без
трудоемкой установки и сложностей в уходе и эксплуатации. Неповторимый рисунок
из V-образных панелей, идущих параллельно друг другу, зрительно увеличивают пространство
и придают ему индивидуальный характер. Усовершенствованная LVT плитка DAMY FLOOR - современное, тихое и
безопасное напольное покрытие, которое способно создать уют в любой из комнат вашего дома,
включая кухню и санузел. Класс износостойкости LVT покрытий DAMY FLOOR - 43.
Он подходит не только для жилых помещений, но и для коммерческих площадей и офисов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| М² в упаковке | 3,048 м² |
| Страна | Китай |
| Оттенок | Светло-серый/бежевый |
| Тип рисунка | Дерево, паркет |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Гарантия | 25 лет |
| Остаточная деформация | 0,01 мм |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | Французская елочка (Шеврон) |
| Категория | LVT |
| Фаска | 4V-Groove |
| Коллекция | Chevron |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS (фактура и теплота натурального дерева, антискользящие свойства) |
| Размеры планки | 600 х 127 мм |
| Соединение | Клеевое |
| Толщина | 2,5 мм |
| Теплый пол | до +28 °С (выдерживает перепады температур от -40 до +40 °С) |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE (нанокомпозит на основе углеродных трубок) |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (слабая горючесть, низкое дымообразование) |
| Упаковка | 40 шт. / 3,048 м² |
| Класс использования | 43 (высшая категория, для коммерческих и промышленных помещений) |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE WOOD (более 40 уникальных текстур дерева в рамках одной позиции) |


