Усовершенствованный кварцевый SPC ламинат коллекции Chevron — это роскошный
и неподвластный времени дизайн, корни которого уходят в Париж 18 века.
Вам не обязательно жить в Версальском дворце, чтобы насладиться этим потрясающим полом.
Версаль/Versailles
- Главная / Лидеры продаж / Каменно-полимерная плитка / Версаль/Versailles
Версаль/Versailles
- Описание
Узоры Chevron имеют богатую и долгую историю в мире дизайна во многих отраслях,
включая искусство, текстиль и интерьер.
Наша коллекция Chevron — это современная интерпретация популярного паркета без
трудоемкой установки и сложностей в уходе и эксплуатации.
Неповторимый рисунок из V-образных досок, идущих параллельно друг другу, зрительно
увеличивают пространство и придают ему индивидуальный характер.
Уникальный рисунок коллекции Chevron идеально подходит для классического дизайна
интерьера.
Сочетание классического шевронного пола с современными предметами мебели —
один из способов создать необычную концепцию помещения.
В коллекции Chevron 10 потрясающих декоров, повторяющих текстуру благородных пород дерева.
В 3D-визуализаторе можно «примерить» выбранный цвет и посмотреть, как он сочетается с
вашим интерьером.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| Метров квадратных в упаковке | 1,676 |
| Страна | Китай |
| Оттенок | Светло-серый/бежевый |
| Тип рисунка | Дерево, паркет |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Антистатичность | Да |
| Вес упаковки, кг (брутто, вместе с коробкой) | 17,5 |
| Гарантия, лет | 25 |
| Остаточная деформация, мм | 0,01 |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Свойства противоскольжения | да |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | Французская елочка (Шеврон) |
| Категория | SPC Ламинат |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | Chevron |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS |
| Размеры планки | 600 х 127 мм |
| Соединение | замковое Click/Drop lock |
| Толщина | 5 мм |
| Теплый пол | до +28 °С |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Упаковка | 22 шт / 1,676 м2 |
| Класс использования | 43 |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE WOOD |


