Усовершенствованная кварц-виниловая LVT плитка из коллекции London понравится
ценителям классики. Дизайн «английская ёлочка» делает интерьер изысканным и
благородным, но при этом сохраняет атмосферу домашнего комфорта и теплоты.
Йорк/York LVT
- Главная / Лидеры продаж / Кварцвиниловая плитка / Йорк/York LVT
Йорк/York LVT
Категория: Кварцвиниловая плитка. Теги:
London LVT,
Damy Floor,
- Описание
Плитку можно укладывать обычной и двойной елочкой, блоками, палубой и по диагонали.
С помощью разных способов укладки вы можете визуально скорректировать размеры
комнаты. Например, если плитки расположены по диагонали, маленькие и узкие помещения
выглядят более просторными. Усовершенствованная кварц-виниловая клеевая LVT плитка —
отличный выбор для тех, кто хочет деревянный пол, но сомневается из-за трудностей в уходе.
На вид и на ощупь LVT не отличить от паркета, но при этом он не деформируется от воды
и перепадов температур.
В коллекции London 10 декоров, которые повторяют текстуру благородных пород дерева.
В 3D-визуализаторе можно «примерить» выбранный цвет и посмотреть, как он сочетается
с вашим интерьером.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | DAMY FLOOR |
| М² в упаковке | 3,2 м² |
| Страна | Китай |
| Оттенок | Белый/бежевый |
| Тип рисунка | Дерево, паркет |
| Наличие подложки | Без подложки |
| Влагостойкость | 100,00% |
| Тип упаковки | коробка |
| Антистатичность | Да |
| Вес упаковки (брутто с коробкой) | 14,31 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Остаточная деформация | 0,01 мм |
| Цветостойкость | 4 (Max-5) |
| Устойчивость к химическим веществам | высокая |
| Антибактериальные свойства | да |
| Свойства противоскольжения | да |
| Эмиссия Формальдегида | E0 |
| Тип укладки | английская елочка |
| Цвет | Белый/бежевый |
| Категория | LVT |
| Фаска | 4V-groove |
| Коллекция | London |
| Фактура поверхности | DAMY KINESTHETICS (рельефный защитный слой, антискользящие свойства) |
| Размеры планки | 590×118×2,5 мм |
| Соединение | клеевое |
| Толщина | 2,5 мм |
| Теплый пол | до +28 °С (выдерживает перепады температур от -40 до +40 °С) |
| Защитный слой | 0.55 мм DAMY DEFENSE (нанокомпозит с углеродными трубками) |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (слабая горючесть, низкое дымообразование) |
| Упаковка | 46 шт. / 3,2 м² |
| Класс использования | 43 (высшая категория, для коммерческих и промышленных помещений) |
| Текстура поверхности | DAMY TRUE WOOD (более 40 уникальных текстур дерева в одной партии) |


